top of page

Приглашаеv на дегустацию!!!


Когда? 12 июня в 18-00

Место: Летняя терраса Бутик-отеля "Дом Рабиновича"

Сколько стоит? 325 грн

Как записаться: +38 067 484 89 89

Нужно ли обычному человеку разбираться в вине?

Да!

Почему?

Мы посещаем кафе, рестораны, ходим в гости, дарим подарки, путешествуем. В каждом из этих моментов вино играет не последнюю роль.. Вино - сопровождение ужина, Вино - подарок. И что бы сделать правильный выбор, надо в вине разбираться!

Научиться не сложно.

В мире более 8000 сортов винограда, но вино делают из таких, которые принято называть "технические". Самые популярные из них — Каберне Совиньон, Рислинг, Шардоне, Шираз, Мерло.

Их выращивают почти во всех винодельческих регионах . Каберне Совиньон , например, может быть из Франции, Италии, Австралии, Чили, Аргентины или Украины. Здесь важно, не то, какие вина нравятся остальным, важно найти интересный именно для Вас вкус! Пробуя одновременно несколько вин, сгруппированных по какому-то признаку, можно сравнивать их между собой, постепенно формулируя для себя мнение, какой стиль вина больше нравится.

Это могут быть вина из разных сортов винограда; вина из одного сорта, но из разных регионов; вина одного производителя разного уровня (от недорогих до топовых). Дальше — круче: вина одного региона, но из разных зон. Переход в высшую дегустационную лигу когда-нибудь ознаменуется «вертикальной линейкой» — одним и тем же вином нескольких урожаев.

Дeгустации это не просто употребление вина, это наука любить вкус жизни. Любить ее лучше не в одиночестве и даже не вдвоем, а компанией!!!!

Ждем всей компанией!!!!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page